Как часто вы едите не дома? Для вас поход в ресторан или кафе действительно какое-то знаковое

событие?
На бизнес-ланч каждый день одна я забегая, что ли?

А на отдыхе? Вы что, в гостинице исключительно питаетесь?

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тут на Доширак хреново подают,а ты Макдональс !!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
припомнить ресторан или кафе не могу
Наставник (34982)
Я не понимаю людей,которые питаются по рестораном ...именно ПИТАЮТСЯ....постоянно
As
Наставник (40021)
да НЕ событие .Солнц)) просто ,я НЕ могу есть то. что там дают)) Предпочитаю со своих рук есть))
Верховный Наставник (101099)
Да в обчем то...нет пристрастий...захотели - пошли...не...знаковым не является...скорее - для разнообразия...а про отели на отдыхе....стараемся отдыхать не в густонабитых местах...и зачастую, кроме как при отеле и поесть то - негде...
пару раз в неделю, иногда реже,иногда чаще. бизнес ланч для меня не удобен.хорошие кафешки далековаты.
на отдыхе, последние три года раз вдень едим либо в кафе, либо в ресторане, остальное готовлю сама)
В рабочее время я обедаю прямо за рабочим столом принесённой из дома едой, потому что перерыва хватает только на то, чтобы прогуляться по парку после принятия пищи.
В кафе забегаем с подругами или с семьёй (во время прогулки или встречи), если животик просит кушать, а до дома ещё далеко.
В гостинице обычно только завтракаем, остальное время где придётся - опять же любая забегаловка))

Привет, Алиса!))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
часто.
особенно люблю итальянские ресторанчики.
Хранитель Истины (325784)
Только на отдыхе и ходим.Сами практически не готовим.
А на последних местах работы были свои замечательные корпоративные столовки.Там у нас все питались-от хозяев до дворников.
Помоложе и поздоровее была-ходили с друзьями.Там и атмосфера другая,и посуду мыть не надо.)))
Добрый вечер,Алиса!)