А у вас дома - есть чистый конверт с маркой? Письма - часто пишите или получаете? Я уж забыл ++

когда и писал, в частном порядке. Обычно - в Организации разные. Или они мне письма присылали...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9318)
Есть несколько конвертов.
Муж сейчас далеко от меня, мы каждый день общаемся по инету, по телефону, но все равно периодически (раз в два месяца примерно) что-то ему отправляю в конверте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
обычно на почте покупаю, и сразу отправляю
Наставник (27678)
нету, я принципиально такое не держу - понадобится все рано не найду
купить проще
Верховный Наставник (111963)
без марки
(зарплата в конвертах без марок)
Верховный Наставник (203415)
есть..я в них баксы-еврики храню..
марку теперь нужно наклеивать в зависимости от веса. На почте служащая взвешивает конверт с письмом и в соответствии с весом продаёт марку.. или несколько марок.
Это простое письмо, которое потом просто идёшь и опускаешь в ящик. В марте отправляла.