Вы дома))) но вас якобы нет дома)))) часто так врете???))))хай зло)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10581)
у меня сегодня выходной от всего и ото всех... устала очень... пижаму не хочу снимать даже... ночью народ приедет и завтра с утра кружиться буду, как "осенний лист"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нае б шь не проживешь
Верховный Наставник (177225)
Частенько. Не люблю нежданных гостей. Вообще двери не открываю, если никого не жду.
Я к тилифону городском не подхожу и дверь иногда не открываю, если звонят))
Привет, Лиса!))
Хай....Хай)))))
Я не дома...и дома не скоро буду))))))
Меня дома нет)))) Хало Красотуля моя!)
Наставник (79690)
...бывают такие периоды, когда отключаю звук на моб., выключаю везде свет, оставляю только ночник, ...бутылка водки, пачка сигарет.., включаю музыку погромче и пью!!!
привет ))
Наставник (68201)
Я никогда не вру, что я не дома ))) Дома у меня нет (((