Дорогие бывшие пионерки, комсомолки, коммунистки и сочувствующие! Сердечно поздравляю вас с международным женским днем 8 марта! Будте всегда такими же убежденными, несгибаемыми борцами, как Клара Цеткин, Роза Люксембург и лично товарищ Сталин!

Крепите ряды! Отсечем щупальца кровавой гидре американского империализма! Покажем кузькину мать всем, кто покушается на наши устои, кто подвергает сомнениям нашу сплоченность, идейную убежденность , веру и национальную идентичность! Слава женщинам-борцам! А нечистым трубочистам и идеологическим диверсантам стыд и срам! Ура! А теперь давайте споем!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653280)
(трагически всплеснув руками). Опять напился, ирод!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Просветленный (622621)
Прям слезу вышиб...)))
Верховный Наставник (218550)
А можно я не буду, как.. товарищ Сталин? ...мне усы не идут
Наставник (27235)
Блин, я только в октябрята успела вступить - в первый класс в 1991-ом пошла...
Хранитель Истины (393644)
Вот идеологически верное выступление, товарищи! Берите пример. А то про непотребство всякое спрашиваете...да и отвечаете. )))))
Верховный Наставник (156709)

Наставник (82198)
ах....Гришаня...какой ты миииииииилый!!!!...