Владимир Владимирович стал действовать как товарищ Сталин по отношению к+

к деятелям культуры, методом "кнута и пряника"? При помощи товарища Мединского кошмарит Райкина и в тоже время с царского плеча дает бабло на жисть. Правильно я угадал или нет. Что при этом испытывает товарищ Мединский, ваши предположения

23 ноября 2017

Президент Путин своим указом внёс театр «Сатирикон» в число получателей грантов главы государства в области культуры и искусства. Точный размер выплаты должно определить правительство. Однако, согласно указу, размер гранта не может быть меньше той суммы, которая была выделена театру в виде господдержки в 2015 году. Тогда, по данным Минкультуры, «Сатирикон» получил более 190 миллионов рублей. Как отмечает РБК, выделение гранта произошло на фоне конфликта художественного руководителя театра Константина Райкина с руководством Министерства культуры и лично министром Владимиром Мединским. Райкин обвинил чиновника в цензуре, а Мединский заявил, что конфликт начался после того, как театр затребовал дополнительное финансирование и не получил его.
Или президент очень уважает папу Кости и поэтому так щедр?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31172)
ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛ,давно он так.Вспомним ,как что не возьми всё Сталин не виноват,то Ежов,то Берия.Вот и этот не виноват считают его поклонники путиноносцы.Всё мол правительство плохое.Сталин у сталиноносцев тоже был хорошим,а плохие были они....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35087)
райкина уже расстреляли? ооо...
Верховный Наставник (159595)
опять тебе путин виноват...вопросы по бюджету и на культуру в том числе к антоше силуанову...

Наставник (46364)
..Посмотрим что скажешь если президентом
станет Вольфрамыч..Вот уж он всем покажет
где раки зимуют..А что касаемо деятелей культуры
то они так и норовят продать родину подешевле.
Так что дядя Вова еще сюсюкается с ними..Но..
как грится..сколь бы веревочке не виться..а петля
и мыло уже маячит на горизонте..