Как зовут этого бывшего американского Шойгу и чем он был знаменит?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623034)
Не он случайно из окна небоскреба выбросился с криком -"Русские идут!"?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Под кого на этот раз копаешь?
Верховный Наставник (100775)
полицейская академия шесть.. ага
Похоже,Шаликашвили.Хороший мужик-не разо ни шойга.Грамотный,генерал.Что случилось?Хм...ушёл в отставку.Время зверь,никого не щадит.Наврала,стыдно.Это Демпси,а не Шаликашвили.....https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D0%B5%D0%BD...
Наставник (39872)
Это Лука..))