Шойгу, Жириновский и Зюганов вызваны на Украину для допроса. Это что гон *ских правителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2575)
Какой там гон? Половое БЕССИЛИЕ Украинских НАЦИОНАЛИСТОВ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
ща те разбегутся туда идти...аха
а спросите что-нить про кличко....он такое душка...особенно сегодня)))
Шойгу сейчас придёт, уже долго просят.
Верховный Наставник (104359)
я очень переживала, что не ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Верховный Наставник (146321)
Шойгу, Жириновский и Зюганов вызвались ехать на допрос на танках с армией "сопровождения"
Гроссмейстер (5847)
А может они во взрослые игры захотели поиграть? Тогда уж надо было президента на ковер вызвать! Вот это была хохма!!! А так игра в песочнице.
Наставник (27833)
Спасибо !!! Чуть не забыл !!!