Вот,Шойгу,например, он ведь в ЕР? мне он нравится как министр обороны РФ. И наш бывший губер -тоже хороший хозяйственник и тоже член ЕР. А вы кого бы из ЕР отметили бы позитивно?

И опять я вам всем пятеры ставлю...ибо у нас демократия и каждый имеет право на свою точку зрения..)) не заплюсую только ругательстьва непотребные..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308457)
я бы отметил Алинку Кабаеву и Колю Валуева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
никого --все это для карьеры как партия власти..это преступники перед народом страны..
Рогозин? наш космос поднял.. на космическую высоту.. или Мутко..
Верховный Наставник (205150)
Эльвира Набиуллина. Такая маленькая и бесстрашная дама. Лишила лицензий очень могущественные банки-стиральные машинки, хотя ей серьёзно угрожали, вплоть до убийства её и родственников.
Хранитель Истины (393122)
Понимаете, Кузьмич....некоторые лезут в Партию чтобы занять хлебное место....а некоторые - чтобы работать вынуждены вступить в партию.....всё как при Коммунистах. Хрена бы тов. Путина заграницу выпустили будь он беспартийным. А когда перестало быть нужным партийным - он и вышел....и сейчас в церквах иконы целует...
Хранитель Истины (461267)

Кузьмич, те суки, которые грабанули каждого недопенсионера на 2 лимона, они тоже из ЕР! И те, кто лизал за это решение, Голикова, Матвиенко, .... тоже.
Наставник (74635)
С Шойгу, как и с Путиным. Царь хороший. если по зомбо-ящику судить. Бояре плохие.