"Адам смог Еву только после того,как съел яблоко!"(с) Получается что Яблоко-это лучшая и недорогая "Виагра",или где? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380795)
Ну Ева женщина, она знала что дать мужчине. В яблоках много железа, а значит силы. Добрый день Парфенушка. Рада видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Он мог и до, и после, и вместо...
Верховный Наставник (157786)
Не)) В тот момент там больше кушать нечего было)) Вот отведал, набрался сил)
Приветствую, Парфёнушку))
Верховный Наставник (232907)
))) после ел. И то..в глотке застряло))))
После змея там уже ловить нечего было
Хранитель Истины (371180)
то яблоко уже перебродило адама с пьну вот и понесло