После того, как Адам съел плод познания, он узнал, шо в райском саду этим можно не только груши околачивать.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если бы Адам ещё груши начал опустошать, то Бога бы кондратий хватил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже ибо всё познаётся в познании однако
Наставник (56485)
Но и то,что Запретный плод(познания) на самом деле - это фирменное блюдо адского меню адской кухни,не? )