Если бы Путин курил как Сталин. Наверное у нас цены были меньше европейских на табак. А сейчас курят до самого фильтра, забота о населении Блиать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зато водка везде открыто лежит. Забота о населении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Это да.. весь этот бред антитабачный необъясним..
Наставник (60496)
И тут путин виноват?! Может все таки лоби умело поимело всех мнимой заботой о здоровье? Одна пачка стоит дороже 2 литров топлива, на х нужна нефть или заправка когда маленькая фабрика принесет колоссальный доход, при мизерных затратах на покупку сырья.
Верховный Наставник (164793)
Да уж ломят сколько не жалко. Прикрываясь заботой о здоровье, стыд совсем потеряли. Прибыль 300%.
Магистр (2471)
Табачок-то мож и был при Сталине дешёвый, но тока народ при нём гнил в лагерях...
Вот те и Беломор .... это канал который