Этих козлов как Порошенко и Аваков давно бы не было , если б был Сталин , не? Путин церемонится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306750)
Время и обстоятельства диктуют настоящее положение дел. Путин тоже не всесильный владыка мира - он радеет за свою страну. - делает. что может. чтобы сосед не слишком уж борзел. - остальное их проблемы и он не мешает им пилить сук и копать яму.. гы. - мудрый он.!