Знакомые приглашают на Украину... как думаете всерьез или прикалываются?

типа отдохнуть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет не прикалываются!!! Они действительно хотят Вас видеть, но лучше Вы сама их к себе пригласи, чем ехать к ним на Украину не известно что Вас ждет впереди!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
ты чо здесь сало не найдешь?
Верховный Наставник (124602)
прикалываются, с паспортом РФ туда не пустят. мой-сосед-алкоголик в 201? году так вернулся обратно.
Верховный Наставник (233944)
Приглашают думаю всерьез. Прикалываться начнут уже там.
Верховный Наставник (110779)
Туда сейчас по другому паспорту ехать надо. А знакомые могут не прикалываться, но имей ввиду, что они могут и прикалываться. Так что произнеси им знаменитую фразу - Лучше вы к нам.
Хранитель Истины (259114)
заманивают
Хранитель Истины (383142)
Ой,хохлы они такие....держи ухо востро!