Как вы думаете, получится из Украины - Германия, Япония или Ю. Корея, когда США возьмутся за них всерьез?

Ливии и Ирака - точно не получиццо, ибо нефти нету.
А ведь они - то сами верят, шо характерно!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет, они останутся Украиной. хохол он и в африке хохол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Чернобыль там с Фукусимой будут..
как пить дать(((
Наставник (69334)
Чтобы получилось необходимо заменить хохлов на немцев,японцев и т.д....
И браться за них никто и не собирается,т.к. все прекрасно знают кто такие есть хохлы.

Наставник (70427)
Сомали получится в лучшем случае...
Хранитель Истины (461478)
Ни х е р а не выйдет! Хохол- это диагноз...)
Верховный Наставник (146321)
украинский эксперимент над людьми - уникален, другого такого нет и не будет.
когда власть окончательно прокутачится, будет новый переворот курса. на Восток
Хранитель Истины (348610)
они ж сами сказали, что у них будет "вторая Хранция"
что может получиться из скачущих халявщиков?