.
Мудрец (13635)

Как оценивают ситуацию на Украине ваши знакомые украинцы, проживающие в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8407)
Переживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Завтра узнаем, как там оценивают и как отсюда видят. Завтра.
Хреново оценивают: в этом году не поедут.
Гроссмейстер (5847)
У меня и моего брата жены хохлушки - соответственно и все родственники с их стороны, украинцы! Ни один из них не только не на стороне хунты, но и активно осуждают бандерофашистов и всех свидомых!
Наставник (37314)
работают себе потихоньку и
говорят поменьше слушать
и читать всех новостей
Я за Россию!!!
Гроссмейстер (5395)
Моя бывшая однокурсница, у которой отец родом с западной Украины, из Львовской области, которая привыкла с детства проводить каникулы, а потом отпуска в этом селе у бабушки (однажды и я с ней туда ездила), теперь просто в ужасе. Говорит, что они там все с ума посходили, даже ее двоюродные сестры и брат по телефону орали на нее, обзывая москалихой, и пообещали, что если она еще туда явится - то плохо будет. Теперь подруга боится ехать в места, которые всегда считала своей второй родиной, и очень переживает по этому поводу.
Гроссмейстер (8808)
А что оценивать?Была бы моя воля,грохнул бы так 50-60% населения.И нация тут не приделах.Я Украинец,все мои предки также.Но я не дебил.Думаю если бы живы были мои деды,сказали бы,внучок,оставь нам парочку придурков.
Наставник (31846)
за себя скажу Х...во я оцениваю все что происходит, и фашистов ненавижу
Мудрец (22192)
родственники безоговорочно верят украинским СМИ и за "красный сектор", как борца с коррупцией.