F5
Мудрец (13568)

как вы думаете 25 мая действительно решается судьба Украины или всё уже решено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399332)
Пока жив Янукович, ничто не решено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
Парашенко уже назначен, остальное - все плохо
Мудрец (10033)
судьба решена раз и навсегда а мы проглядываем её. то что мы можем "изменить" и есть судьба. судьба означает те изменения которые мы вносим ради якобы изменения судьбы. получается судьба украины и всего остального уже решена но одним до 25го мая а другим и после будет неясно а другим ясно
Нее, 25-ого обычно выпускной...льются водка и пиво, рвутся пёсты, бьются хари...
Всё уже украдено до нас
Знаток (343)
Резко ничего не изменится. Раз там ресурсов уже не хватает, чтобы кормить всех олигархов, борьба будет продолжаться.
Верховный Наставник (230148)
Думаю не раньше весны следущего года 2015 , практически уверен .... плюс , минус три года.
Мудрец (15048)
Решается. Хотя бы потому, что появится
Президент, и Правительство.
И не важно КТО это будет.... ближайшие
4 года (не 6, не 10, не 15!!!)
При любых "косяках" Майдан
поправит и не даст съехать.
Я вот так думаю.
_______________________________
Главное, что бы пу-негодяи, наёмники-террористы,
не сорвали процесс выборов!
А этот сценарий вполне возможен.
Подлости пу нет границ.
Все уже решено. И чем Украина от России отличается?
Судьба Украины, уже решена.( Вижу полную аналогию с моментом фильма Озерова "Огненная Дуга", когда Модель просит Клюге отменить начало операции под Курском, но получает отказ так как "военная машина" уже запущена и ничего уже поделать нельзя, несмотря на то, что оба понимают, что шансы на победу уже в общем-то нулевые...