Ну дык что... Всем давно все понятно. Это-понятые, это-подставные. Ввиду чего предлагаю неприличные разговоры о политике, наконец, прекратить. А всех политозабоченных отседа в шею наладить...

Скока можно воду в ступе толочь и по ушам ездить? Ведь уши скоро сами отпадут! Ездиют и ездиют... ездиют и ездиют...
Всех воооон! К псам! Задрали уже!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
А обязать каждый пятый ответ сопровождать сиськами. Ну... может и не пятый. Можно обсудить. Мы ведь люди демократические.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
и кто тут останется? Лексус, дай ему Бог здоровья и его поклонницы
Всем,суда в ОпееСу входящим,3дать анализы мочи на допинг и пройти тест на АйКью.По-моему,дельное предложение
Верховный Наставник (110919)
От того, что ты так старательно закрываешь глаза, нацизм на Украине не исчезнет:
"Украинец Юрий Чебан, завоевавший золото в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 м в рамках Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, признался, что хотел выступить на Олимпиаде на каноэ с изображением взорванной Москвы.
«В 2014-м я специально заказал лодку, на которой была изображена ракета, которая удачно взорвалась в Москве. В Рио-де-Жанейро хотел больше фрагментов на лодку, но не получилось», - цитирует Чебана "Радио Свобода".
http://www.championat.com/olympic/news-2556792-ukr...
Верховный Наставник (164086)
Распутина в Думу!!!
Мудрец (12480)
С небольшим уточнением: гнать политически озабоченную, упоротую, но при этом крайне тупую вату, особенно тех, кто хамит , гадит в комментах и лепит здесь куличики из г о в на.
Верховный Наставник (164804)
Не горячись. Каждому свое. Одному интересно про баб пофантазировать, другому про политику. А отдельным засранцам вообще все и всех обосрать хочется. Вот эти самые поганые, свое вонючее нутро выворачивают.