"политики должны говорить на понятном языке"-а что ты понял из этого всего?внутри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129685)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я не стал ничего из представленного смотреть.
Мне как-то пришлось давать теле-интервью в 1994-м, экспромтом.
Так вот, этому интервью аплодировали даже сотрудники того ведомства, которое со мной конфликтовало.
Я сумел сказать так, чтобы зрителям стало все понятно, но ни словом не упомянул о разногласиях с этим ведомством.
Мне было тогда 24 года.
Наставник (37782)
Говорящие головы я вообще не смотрю никакие, а если по существу - политики, конечно, должны говорить на понятном языке, но они на нём не говорят.
В третий по счету ролик я просто влюблена ))))))
А что касается четвертого ролика... Кличко говорит на чистом русском языке.... и судя по свистам весь майдан его прекрасно понимает )))))))))))))))))))))))
Наставник (88096)
Вот он, "понятный" и "разговорчивый" во всей красе:
Ну чё, всё нормально - достойная альтернатива проФФесору!) Ну, почти - достойная...
Просветленный (509683)
Каждому - свое- вспомните - где было написано?
Мудрец (18292)
Кличко воспринимаю только по одному интервью...когда он умудрился с мертвыми говорить...)))