Анфиса Захаровна местная анархистка мечтает про революцию , а после оной сколотит банду , будет грабить поезда и устраивать еврейские погромы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
я мечтаю о революции? с чего бы это? я мечтаю о свободной стране, где есть главенство закона, право на свободу совести и слова, где жизнь человека что-то значит и она бесценна...О стране, где есть защита гражданина..
И если я написала, что Россия обречена на очередную кровавую бойню, как очередная революция, то это не воплощение моей мечты, а ваше равнодушие и страх виноваты. Экономика угроблена, причем точно не мной
а грабить? грабить будет сильный по праву стильного, но вам же не привыкать? вас и сейчас грабят, но вы радуетесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289942)
Фис,да ты затейница)))
Хранитель Истины (334515)
Я знаю где бронепоезд можно угнать.
еврейские погромы устраивали еще при царьке,так что ненужно ляля только на революционеров
Хранитель Истины (305464)
Опасаетесь погрома?
С Вашей фамилией это правильно.
Наставник (86829)
Во!! *Атаманша Анфиса Сахарная" Звучит?
Ты к ней присоединишься да?
Наставник (39278)
Евреи все уже сбежали,будем мусульманские погромы чинить и ездить на электропоезде и может даже угоним холихоптер американский во..
Верховный Наставник (150948)
пойдёт церкви грабить и покойников выкапывать...