Ну, что сказать про Тунис после революции 14-го года? Плохо там местным пенсионерам...

Средняя зарплата в Тунисе - 300 долларов (800 местных динар).
Как уйдет тунисец на пенсию в 60 лет, начисляют ему пенсию - 80 процентов от зарплаты, то есть жалких 240 долларов или на наши деньги, ну сами подсчитайте, по курсу 68 рублей за доллар...
А ежели тунисец не заработал себе на пенсию, то по закону все его совершеннолетние работающие сыновья платят ему до самой его смерти алименты по 40 процентов от своих заработков...
Дикая страна, одним словом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167676)
Тунис?!!))
Это самая светская дыра во всём Магрибе!)
Там каждая деревня уже курорт!
Они одним оливковым маслом залили весь экспорт в СыШыА!!!
))
Из 11 млн. населения 2 млн. ПенсионероОFF!
При чём бананы можно рвать с дерева и есть бесплатно!
Там вообще работать не надо,а соответственно и выходить на пенсию.
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720240)
Дык это Тунис, там тепло (с).
Хранитель Истины (281600)
там просто хуйла нет с братвой.. а то б жили как мы щас