Интересна... После погромов банков в Киеве европейские инвесторы прям толпой повалят на Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141272)
конечно, как в самую стабильную страну с цивилизованным обществом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
подсказываешь ватным коллегам кому это выгодно? до апреля будут пытацца пошуметь, а там и в нидерландах референдум пройдет.
вот уж ботваныч прав) с такими соратникаме и врагов не нужно. что ни сделают, все ватника в строку)