А чего это говорят что Россияне - самая пьющая нация? Я вот давно уже пьяных в Городе не видал. ++

Да и в деревнях - сильно пьющих мало. Ну да, квасят колхознички - но и работают же! При Горбачёве больше пили, меж прочим....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345451)
Точно..
Вымирает уже нация-то.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Слушай-с такими прыткими полицаями мы начали отставать и от финнов,и от чехов,и от немцев!