А чего это пропустившим Прямую Линию тут говорят: В следущий раз посмотрите? Что - всё уже ++

решено? И этих Прямых Линий будет ещё несколько серий?????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34891)
Александр, я так и не поняла кто из нас выиграл.....проспала Фсю линию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ещё неделю будут кости мыть..наизусть выучишь..зачем это смотреть?
Хранитель Истины (329183)
ну во-первых фрагменты будут сегодня весь день мусолить по всем каналам
а во-вторых повтор самой прямой линии будет сегодня по Р-24 в 9 вечера