Гы, согласны,что в России девушки самые красивые?И в Мск-Европейской части и на ДВ (Владик!)-Сибири?

На европеек посмотришь-или шпаклевки ведро, или-выглядит будто бухала и наркоманила лет с 12 (не путать с болезненностью или уставшим после трудной работы видом-это другое и отличается очень сильно даже на вид!!!)-ну вот есть че-то такое там. А у наших-в РФ-ЭТОГО-нет, согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Согласна! Меня впечатлили девчонки Томска. Длинные некрашенные густые волосы, чистая кожа, правильные черты лица, фигуры.. В принципе университетский город, туда студентки со всей Сибири съезжаются, и не только.. И в Ярославле с Вологдой - тоже очень бросился в глаза отличный генофонд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! Безусловно. И парни славянские тоже. Правда еще аргентинки(аргентинцы) и итальянки(итальянцы) бывают огого.
Гроссмейстер (6083)
не согласен

привет, Восток
Гроссмейстер (6907)
я всегда об этом говорил...
Добра!!
Просветленный (594344)
Нет.красивые девушки есть везде .мне по нраву вот такие