А что, вода Черного моря вокруг Крыма принадлежит Украине ??

Киев передаёт в Арбитражный суд дело о правах на воду вокруг Крыма .
Украинская сторона обвиняет Россию в нарушении положений Конвенции ООН по морскому праву.
Глава МИД Украины Павел Климкин проанонсировал передачу в арбитраж дела о суверенных правах на водное пространство вокруг Крымского полуострова.

– В ближайшие дни мы передадим для дальнейшего рассмотрения наше судебное дело о нарушениях России и ее обязательствах в рамках конвенции по морскому праву, - заявил он на встрече с послами международных делегаций в Киеве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Да х-ров им пачку. По-моему 200 км водного пространства вокруг суши принадлежит государству, чья это суша. А Крым наш, нравится это кому-то или нет. Так что хохлы еще и должны останутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
По международному праву - да, как собсна и сам Крым. Но что это меняет?!
Хранитель Истины (344668)

Верховный Наставник (149636)
Никто туда не сунется..Если бы это было возможно,и безнаказано,Грузия давно бы уже в Абхазии и Осетии хозяйничала..понты корявые..попищат,и в норку..
Верховный Наставник (148075)
Марин, они же его выкопали! Обидно, понимаш! Привет.)
Хранитель Истины (334515)
"00-тмильная зона принадлежит Крыму, а значит РОссии. Крым-то-наш.
Верховный Наставник (110919)
Вот для этой породы жаб, надуваться - единственный способ защиты и попытка напугать врагов.
Чем-то современную хохлож о п и ю напоминает...