В Крыму воздух 32 С,темепература воды 26 градусов волнение моря 1 балл - а у вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Воздух 23, завтра 20, послезавтра. 15... дождь постоянно вместо моря.... вода в кране горячая и холодная есть,,, волнение постоянно. лето нет.. полная ж...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409781)
А у нас хорошо)))
Верховный Наставник (123413)
В Сочи 27, море 23, дождь.
У нас +18. Благодать.
Верховный Наставник (176563)
У нас седня 30,вода в море тож 26!
Верховный Наставник (169924)
У нас тоже тепло. Вот думаю, может укров пригласить, пусть и у нас море выкопают. Не, ну а чЁ, Крымчанам выкопали, пусть теперь и москвичам копают.
Мудрец (13826)
+38, лёгкая облачность, вода +27, волнение океана в бухте 1-2 балла.
Ах..., даааа... Ангола!))
в Испании так