Почему Украине выгодней сбросить воду в море, чем направить в Крым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17195)
Вы чего, хохлов не знаете? Не съем, так понадкусываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
натура щедрая
3,14дарасы потому что...
Наставник (31846)
в Крыму есть свой водозабор...его надо до ума довести
Мудрец (12909)
Украина давно в своих "выгодах" запуталась. То ли ей прогнать Беркута, то ли вернуть. То ли ей искоренить русский язык, то ли государственным сделать... и т.д.
Божественный Гуру (1272398)
Ну хоть какая то выгода.
Наставник (46364)
..Когда придёт зима,а Газпрому России станет выгоднее газ в зоопарках сжигать
для микроклимата мартышек и жирафов,чем направлять его на Украину..Так что
пускай сбрасывают в море..