Так.. Навеяло..С потерей Крыма, а теперь с созданием "Бесарабского государства" Киев теряет выход к Чёрному морю.. И как хунта будет *ывать..Через Польшу ? Так их "ляхи" сдадут "быстрее чем бомж стеклотару"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Конечно сдадут...еще Ленин про них говАривал...что Польша это политическая прости тутка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а ведь и правда Украина может войти в Европу
и неизвестно еще-кому жить то лучше будет
хотя...неизвестно когда будет щастье
Верховный Наставник (110919)
Ну, с "...с созданием "Бесарабского государства" - как отсюда до Красноярска...
Хранитель Истины (330558)
Какое-такое Бессарабское государство? Кто создал? где?
Наставник (86829)
Бесарабское государство.?
Не исключено ..Но почему (и это скорей всего) вы решили что это будет часть России или зона её влияния?
В Европе то лучше чем в России, что бы не говорили.. Так зачем идти туда где хуже?
Это же идиотизм ..
Верховный Наставник (122258)
а кого там это волнует???
олигархи тамошние... богатеют.. а остальное их меньше всего интересует))