Кому и какие территории отойдут после раздела Украины?

Ну реально ее же ликвидируют как государство. Это же всем понятно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне пожалуйста Чернобыль. Я туда буду платные экскурсии водить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Этого не будет никогда..
Хохлы большие патриоты, чем русские - это русские готовы уехать хоть сегодня.. )
Верховный Наставник (110919)

Верховный Наставник (168540)
Что-то Венгрии, что-то Польше. Остальное на лоскутное одеяло. Что-то потом и в Россию попросится.
Мудрец (20421)
от шож вы за ... а как же .. не укради , не возжелай .. эхммм
Просветленный (653768)
Поляки возьмут западенцев.
Румыны будут претендовать на Буковину.
Молдаване (это зависит от того, кто будет в это время у власти в Молдавии) намекнут, что значительная часть Одесской области, включая Аккерман и гирло Дуная) - это исторически бессарабская земля.
По поводу ДНР и пр. - пока не знаю.
Это как Бог даст.
Верховный Наставник (149636)
если честно,хотелось бы что бы вся Украина целой осталась..без исторически не прижившихся к ней территорий..
Верховный Наставник (181798)
Кого-то расстреляют, кого-то порвут сами хохлы, либо левые правых, либо правые левых, кого-то завалят ещё действующие фашисты, кто-то быть может, ещё и сам начнёт валить хунту и её прихлебателей, кто - то вспомнит "благородные и полезные деяния" УНО, УПА во время второй мировой войны и начнёт благодарить, хотя мало похоже, ибо у них вечно хата с краю, короче, хохлов не останется, а земля останеЦЦа России! С какого хрена, Россия должна на свои земли, пусть и бывшие, пускать каких - то черножо поамерикастов?
Верховный Наставник (150992)
вот им бы занавес конкретный на границах поставить,оружие всё забрать и пускай они как в каменном веке поживут годков сто...кто выживет,того приручить потом...