Опосля первой мировой войны появилось государство Польша. Состоящее из части немецкой и Русских территорий. Перед второй мировой оно сдулось и территории отшли к тем кому они принадлежали рание. С какого Пса демократическая и прочая Сволочь скулит до сих

пор?
Дополнен 8 лет назад
Демократической Сволочи дозволяется поскулить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461267)
Не совсем так, но вредят суки, постоянно, на протяжении всей своей истории! Они ещё за Ивана Сусанина и Лжедмитрия не ответили... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Польша, как государство существовало столетия. До той поры пока его не раздербанили Россия, Австро-Венгрия и Пруссия. Это случилось во второй половине 18 века.
С тех пор с карты мира исчезли многие государства и многие появились.
У автора вопроса нет же претензий к объединенной Германии или к разделу Чехословакии?
Наставник (35579)
ржал
аки конь
Верховный Наставник (105863)
Давай лучше обсудим проблемы
медицинского обеспечения граждан,
проживающих в провинциальных городах
Российской Федерации.

например в городе Володарске
Нижегородской области
Наставник (29730)
http://www.aif.ru/society/7320 Учи матчасть.