Кому какое дело? - Российско-белорусские учения проходят на территориях Росии и Белоруссии.

Совместное стратегическое учение «Запад-2017» (ССУ «Запад-2017») вооруженных сил России и Белоруссии начались сегодня на полигонах Союзного государства, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации...
https://topwar.ru/124949-nachalis-rossiysko-beloru...

Пиндосы в страхе из-за этого. Аж два Б-52 пригнали.
В Украине заявили что это несет угрозу целостности Украины...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Российско-белорусские военные учения «Запад-2017» являются провокационными, заявил в эфире программы The Andrew Marr Show на канале BBC One министр обороны Великобритании Майкл Фэллон.

«Они (учения) призваны спровоцировать нас, они предназначены для проверки нашей защиты, и именно поэтому мы должны быть сильными», — цитирует Фэллона Bloomberg.

По его словам, Россия проверяет страны Запада при каждой возможности.

«Мы видим более агрессивную Россию. Нам нужно справляться с этим», — подчеркнул британский министр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ммм.... а когда НАТО в Прибалтике проводило учения, почему столько воя было?
Хранитель Истины (308630)
Дык Прибалты готовятся к оккупации
Наставник (92504)
Да тьфу на них!
Чем крепче дубина в руках, тем крепче мир!