Какая примерно цена на газ будет для Украины после окончания транзитного контракта через её территорию в 2019 г?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126131)
Украины, с которой подписывали этот контракт больше не существует.
Есть Новороссия и цэ Эуропа.
Зачем цэ Эуропе газ, если вся промышленность практически уничтожена?
Население вполне себе дровами и кизяками себя протопит зимой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а кто сказал...что ваши услуги будут к тому времени востребованы???

Просветленный (644848)
лично мне- всё равно. меня больше интересует цена на газ потребителю в России.
Наставник (78421)
Однозначно меньше чем для народа России.
Хранитель Истины (498116)
Россия ещё и доплачивать будет Великой Укрии!
Не,а чё?

https://qna.center/question/1928832

Наставник (65291)
ни какой не будет .
хохлы в Прибалтике и Польше газ покупать будут .