Специалист (746)

Как вам мой прогноз ситуации с Крымом..? В общем, еще лет 8 пока президентом будет Путин там

Будет вымирание и распад продолжаться. Никто не решится там что-то менять. После того как Путин освободит вакансию. Будет еще года 3 упадка и еще большего распада там. Народ станет выть и проклинать тот день, когда поддались на провокацию с защитой русского языка.

Но вернуть Крым будет невозможно - ибо это потребовало бы смены целого поколения.. Однако и с Украиной конфликт будет исчерпан и станет ясно, что этот кошмар, который случился при Путине нужно наконец заканчивать.

В итоге будет принято соглашение между двумя странами о том что Крым будет независимой территорией. Типа оффшора. И вот только тогда там начнется та жизнь, которой и заслуживает Крым. Всю подлую воровскую шушеру выметут, зачистят и следы этих кровопийцев и пригласив менеджмент с Запада отгрохают там что-то стоящее.

А в ближайшие 10-12 лет продолжится ограбление народа под развесистую патриотическую клюкву.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156746)
Путин не бог и ему одному такую заваруху организовать было-бы не под силу, так что участников много. А он действует по обстоятельствам. Никто не спорит, власть в России далека от идеала, и воруют, да, это глупо не признать. Хотя воруют все в мире, только умная власть ворует у народов всего мира а глупая у своего. Может быть, беря пример с заокеанских соседей, наша власть решила поумнеть? Так что держите карман шире.
И не надо трагедий, Россия с такой властью не одну сотню лет живёт и помирать не собирается. Стонов слышу много а конструктивных предложений как не было так и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Ну это понятно, хохлостан станет цэ эвропой или дальше будет с протянутой рукой, дайте пожрать, а то под дверь н а с р а т ь нечем?!
Наставник (74660)
Долго думал ?
Тебе мало было менеджеров с запада после развала СССР ?
На Украине и сейчас они сидят во всех госучреждениях и фактически США правят сейчас территорией, называемой "украина".

Насчёт того как якобы в Крыму плохо, ты сам то давно там был ?

Про "пригласив менеджмент с Запада" не плохо бы послушать признания одного из таких менеджеров:

ну почему каждый больной на всю голову обязательно пророк? где психиатры??
Верховный Наставник (146321)

Верховный Наставник (145854)
Крым никогда не отдадут.Потому как это военная база прикрывающая Россию с Юга-Запада.Это стратегический объект.Так что мечтать не вредно.
Наставник (65873)
У С Р Е Ш Ь С Я ждать. Категорически!