Беларусы тут есть? как вы относитесь к Петру Машерову, к его деятельности на посту 1-го секретаря ЦК Партии Беларуси? или вам пох?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205879)
Обычный партийный функционер того времени республиканского уровня. Кстати батька переименовал проспект Машерова в проспект Победителей, а его именем назвали маленькую улицу. Значит батька что то нехорошее о нем знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
витя иди накуй..без тебя разберемся..