Анфиса и Вася едкий лучше всех все знают что в России происходит? Почему тогда, когда я их читаю, то

удивляюсь, о какой России они пишут?
Понятно, что в России коррупция, чиновники и олигархи вконец оборзели...это бесспорно...
Но почему они россиян считают придурками и быдлом? Где они таких находят?
Я же почему-то вокруг вижу в основном нормальных людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (207240)
охренеть...какие мы с Васькой мерзавцы...Но какое признание аудитории! двух слов по-русски связать не могут, но осуждают...
я в восторге! Вы завидуете нашему интеллекту?
а насчет быдла...я не буду показывать пальцем в ответивших выше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Да Вася с Хохлостана, не может глаза разуть, и увидеть что у него в стране творится.
Так по их мнению все беды России в самом народе, что он типа ленивый, вороватый и тд. Тем самым они предлагают россиянину искать все источники бед в самом себе и винить только себя одного, заниматься самокопанием, уводя его от классовой борьбы и истинных врагов.
Наставник (60496)
Да не смешите, одна шизанутая масквичка, другой обиженный хохел.
Верховный Наставник (129232)
Еще древние говорили -Similis simili gaudet - Подобный подобному радуется. Поэтому нет ничего удивительного.
Хранитель Истины (298320)
красота в глазах смотрящего...кто что хочет, тот то и видит
Верховный Наставник (232907)
правда? мож их отзвиздить за то что у медиков зарплата такая? Фиску то не поможет, а если едкого замочить..мож прокатит, а?)))
Верховный Наставник (159595)
вот скажи...вот ты...человек...будешь тусоваться среди носорогов...неет...а они тусуюца...значит они кто?...пингвины...однозначно...я представляю как у них ласты на клаве тресутся когда свои высеdы пишут...
Верховный Наставник (116907)
Нет в мире ни одного государства,
что бы в нем было полное единогласие.
Это любимая укро-либеральная мантра. Не обращай внимания, относись к ним снисходительно.
Они больны, а на Руси не принято обижать больных и убогих...
Наставник (39872)
Эти дяденьки..ОБА..в такой среде..
и думают, что все такие.
Верховный Наставник (203415)
может жидовка и хохол ?
Верховный Наставник (135145)
запоровну повесить... Вася из вна украины... что как то смягчает его вину....
Верховный Наставник (156762)
Зачем видеть что-то ещё, кроме того, что хочется видеть, что просто и понятно, есть враг, против него нужно бороться и тогда всё имеет смысл и цель. Флаг в руки и вперёд. А стоит глянуть пошире, и всё уже не так, надо думать, надо решать иначе, надо кого-то и что-то ещё понимать. Других людей понимать, тех, кто не согласен и думает иначе, у них своя правда и свой опыт и они тоже по своему правы. Это сложновато, и потому раз они не согласны, то они быдло и м .ра..зи. Не, ну дураки-то у нас есть, и вандалы есть, как и в других разных странах. Нету стран где одни гении, а культура быта есть там, где хорошо стучат соседи и быстро ездит полиция.
Хранитель Истины (334515)
Если бы мнения небыли так антагонистически радикальны, то что тут тогда делать? Они тонус поддерживают.