Каждый из нас обижен и думает, что виноват не он.. А завтра ехать в отпуск.. Я не хочу с ним ехать..

Но малыш.. он не виноват в наших срачах..
Чё делать? Я первая мирится не буду..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Молча едь- мож там отпустит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо вместе!

Вместе
Серж Гудман

Ты так долго спала Дорогая, что зима удивиться может...
Я же рядом сидел тихонько, прикасаясь к бархату кожи...
Я разглаживал боль и раны, что Тебе дышать не давали...
Две Души и два верящих сердца, навсегда друг друга обняли...
Верховный Наставник (240390)
Ехать просто как попутчики....в отпуске помиритесь!
Просветленный (715568)
Я б тоже молча поехала...все равно начнете по бытовым мелочам общаться..тут слово,там..потом заговорите)
Хранитель Истины (428507)
Не хотите .Не едьте .Зачем мучить себя?
Хранитель Истины (334515)
Ну.. если для ВАс собственное самолюбие и гонор важнее... то.. то.. я б на ВАс не женился.
Хранитель Истины (251400)
Смери гордыню то,все проходит и это пройдет,ребенку нужен отпуск.
Ты первая не будешь мириться?
Прости - ну и дура.