Мне вчера моя малярша рассказала про свою дочку...

Она короче в Москве колымит , а дочка на Украине. Дочке 23 года второй раз замужем , с ребёнком её взяли , от второго мужа родила недавно. Короче муж дочку очень сильно бьёт. Волосы повыдирал .Бьёт не только её , но и ребёнка от первого брака .Мужа у Аллки (малярши) нет.Дочь разводиться не хочет . Защитить их не кому. Вот как тут быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
шо значит как быть?
Дочка терпит значит так ей и надо.Но.....я бы с Африки полетела б и затю шею перекусила пусть свою маму бьет урод...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Дочка вполне может защитить себя сама, но не хочет.
Пока сама не хочет = никто не поможет.
Итого: бабы дуры.
Хранитель Истины (310067)
отпустить ситуацию... пока сама не захочет от него уйти... вот бабы дуры...
Хранитель Истины (427143)
Никак,если дочь такая дура,то ничего тут не поделать
Если она на себя плюет-ее дело,но за детей должна пасть порвать
Верховный Наставник (213991)
ждать когда выдерут все волосы и изобьют всех до полусмерти...
Верховный Наставник (104718)
а что дочку бьёт, она - русская и ребёнок от русского?
Наставник (93018)
Аллка дочку в детстве сама била, когда воспитывала? Для ее дочки это "норма", ее родители били, теперь муж бьет... И своих детей она тоже скорее всего бьет... И дети ее будут бить своих... и сами будут биты...
Хранитель Истины (324325)
Значит мало бьет, раз не хочет разводиться
Верховный Наставник (128036)
Никак.Дочку все утраивает раз живет в таких условиях.
Маме надо к себе их забрать или хотя бы ребенка,чтобы не убили совсем.
А той уже ничего не объяснишь,сама должна допереть,что лучше не будет и от таких бежать надо.
Просветленный (503604)
Хосподя...ну почему вокруг тебя одни страшилки?!)))))))))
Наставник (97797)
Ключевая фраза: Дочь разводиться не хочет
Дочь все устраивает, ей нравится ходить избитой и лысой, ей не нужна ничья помощь. В этой ситуации страдает ребенок, я бы посоветовала ребенка забрать, а дочь пусть наслаждается жизнью.
если дочку это не будет устраивать-сама уйдет..
это типо такая семья..
ребенка ее жалко.....