Моя подруга пообещала подарить своей дочке новый iPad за то, что она перейдет из шестого класса в

в седьмой. Мне в детстве родители обещали дать *юлей, если не перейду!!! А вам что родители обещали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня не поощряли за учёбу и не наказывали)) По этому я и училась как припрёт))))) А ведь могла быть отличницей)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чет обещали... не помню!
И деревянные игрушки, прибитые к полу вот тааакенными гвоздями, позабыл.

Иные времена - иные приоритеты! Полагаю, подруга не в кредит покупать собралась таакой актуальный гаджет? Не на последние, типа...
Мои никакие свои обещания не сдержали)))
Хранитель Истины (325784)
Ничего не обещали.Просто лупила мама,если приносила четвёрку.Так что до 7 класса была отличницей.
Ничего не обещали
Знали что все равно хорошо буду учиться, чтоб плохо, мозгами и самолюбием не вышла)
Своих стращаю, что мы на море летом, а они к баПке на огород!
Верховный Наставник (170898)
А я и мои дети учимся за оценки.
Верховный Наставник (153528)
я легко училась и в общеобразовательной и в музыкалке...контролировать некому было,класса с пятого еще и с сестрой младшей приходилось уроки делать(в ее дневник мать хоть изредка да заглядывала,а взбучку за ее двойки-тройки получала тогда я