Вы помните свой второй день рожденья ? Просто интересно - моя дочка запомнит сегодняшний или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)

Думаю запомнить может и на всю жизнь,если подарок сохранит на долгие года..
С Днем рождения дочурку!А родителям-здоровья,сил и фортуны для воспитания!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ну чего случилось то?
что за пугания такие???
Наставник (61880)
Помню...
Мудрец (17445)
Я даже первый помню! Потому что мне нанесли в тот день страшную психологическую травму!
Я и человека того помню.... который это сделал...
Всех похожих на него людей боюсь до сих пор..
Верховный Наставник (161187)
а что такое второй день рождения? неужели смогли туда засунуть живого человека?
Моя память начинается только после четыре лет.А так---смутные обрывки.)
Наставник (93172)
мой второй день рождения случился уже в зрелом возрасте...:-)...капитаном уже был...:-)
Наставник (43369)
хитрый ЛИС ! я уж подумал что случилось .. )) А дочке здоровья и счастья пусть растет на радость всей семье !
Верховный Наставник (163947)
твоя доча получит радость--это важно)
От меня :

Пусть растет счастливой девочкой)!