всем-добраутра.дочка моя повзрослела-вчера плакала,что последние длинные каникулы у неё остались(((

вопрос:как бы вы провели самые последние длинные каникулы?напишите свои желания,а я потом идею у вас украду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714979)
Помнится я свою на последние весенние каникулы возила в Испанию, хоть и в море не купались, все равно классно провели время. Цвел миндаль и фундук, туристов было мало. красота!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в своё время,на всех длинных каникулах работала....Сейчас другие времена.....и нравы у детей тоже-другие!)

привет,Яночка!
Хранитель Истины (321830)
Я ездила в Крым. Ну как, будешь идею красть?)))
Хранитель Истины (423173)
Я дура, наверное....работать я устроилась...))))))))))
В последние длинные каникулы у меня был головокружительный роман.