Ну и веет)))) А чем плохо.. когда тут наболевшим делятся??))) И да.. я люблю о личном спрашивать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не плохо,а кому не нравится-никто не держит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
и я люблю..если кому не нравится - это их проблема.
Наставник (80467)
а ты о чём?чо за кипишь?почему я не в курсе?))
Наставник (59654)
бабы должны пистеть только в личке! один крен воздух гончете балоболке))
Ничем это не плохо. Кому-то нравится, кому-то нет. Я этого просто не понимаю.
*
Наставник (46584)
На личных примерах учатся..Нет в этом ничего плохого..Проект тоже должен какую то пользу приносить..