Вот тут напоролся в недрах интернета.... А что вы думаете по этому поводу? Плохо не когда ты один, а когда

ты ноль... )))))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330495)
ну не скажи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (436)
Ноль - тоже цифра!
Наставник (86346)
на Омара Хайяма похоже
)
Верховный Наставник (126256)

Наставник (77020)
Ноль лучше чем минус один.
Просветленный (509683)
Любое отклонение от среднего есть извращение а среднее - ноль без палочки
Наставник (83902)
Кому плохо? Сам ноль свою нулёвость не осознает, что не мешает ему свысока чихать на мнения окружающих
Перепадёт ему от судьбы что-то типа фанфурика - и он уже горд собой)))
А сколько их по статистике, нулей, личностей стремящихся к нулю...
Хата-работа-зарплата-жратва - по кругу...