Меня тут некоторые упрекают в том, что ревнивая я очень, ну да, ревнивая до одури, не своего, просто понравившегося мужчину ревную до сумасшествия, но ведь эта ревность лишь моя личная эмоция, чем же тогда она плоха и опасна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430875)
Ну, она апасна тем, шта носит неконтролируемый характер, по причине чего ты рано или поздно схватишься за ножик и прикончишь кого нить к куям. Оправдывая эта потом в суде огромной любовью к убиенному.

Любому человеку необходимо оставлять степень свободы в отношениях. Не душить его своим контролем и своими тараканами. Это всегда заканчивается трагическе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
это нужно у врача спросить