Ну как вам тут - лучше или хуже, чем на новой версии Ответовмейлру?

Опросов тут нет, кстати.
А на новых Ответах мейлору мой вопрос удалили...
«Фотоответчики-старожилы, вы ещё тут или уже добровольно-принудительно сослали себя в Сибирь?»
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (100028)
А, да что там скромничать: скажу то, о чём все думают и стесняютс сказать! Ругались, ссорились, дружили или задирали нос друг перед другом, а когда, грубо говоря, припёрло, то не разбежались по углам, а собрали чемоданы и дружно, не сговариваясь, слиняли все вместе опять в одну песочницу... А почему? А потому, что мы - банда команда. :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Dan
Знаток (376)
Тут больше похоже на чат чем на Вопросы и Ответы......
Специалист (762)
тут пока мало что есть, но за пару дней здесь сделано больше чем на новых ответах, во всяком случает слетов ответов не замечено, по сто раз набирать один и тот же ответ нет необходимости.
Наставник (83226)
Да..норм..не хватает комментов, думаю-улучшения не за горами
Верховный Наставник (140428)
Хрен редьки не слаще .
Считаю , что всех нас по хамски послали в ж**у .

Shake Your Money Maker by Elmore James
http://www.youtube.com/watch?v=qZTwrJeUxzk

.
Гроссмейстер (5622)
Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!
Гроссмейстер (8643)
Пока здесь каком кверху. Но хоть надежда есть. На мейле тоже каком кверху, но безнадёга.
Мудрец (12845)
Пока отвечаем друг другу.Саморазвлекаемся :)
Знаток (272)
как в новую квартиру переехал, а там ни мебели, ни обоев на стенах, а только табуретка с электроплиткой и раскладушка. По мне как-то так.
Верховный Наставник (129702)
И картинки большие не ставятся...
ваще перестало ... сцуко...
Мудрец (15672)
Было бы тут хуже, так никто бы и не задержался тут. Лично меня на убогие ответы теперь и палкой не загонишь. Тут явно лучше! :-)
Мудрец (13512)
Мы убежали с мылару, ту-ту-у! :))

Знаток (437)
мне мир заблокировали за отзыв о качестве ответов. :)
Знаток (332)
Рано ты спрашиваешь )
Дай распаковаццо, обжиццо, диванчик поставить в нужном углу, комп и кофеварку приткнуть.
Наставник (92179)
Поддержу железнодорожную тему и чемоданные настроения.

Источник : Киндер сюрприз.
Советник (2656)
поживём - увидим ).
Согласен с tatis.
Знаток (347)
пока не понятно что и как ))
Ученик (242)
Я yже тyт)))
Советник (4115)
Будем обживаться.
Верховный Наставник (183877)
Иметь надежду лучше, чем её не иметь) Потерпеть надо немного.