Давайте купим апартаменты на нейтральной территории и будем собираться там ?

Сколько можно слепить глаза, сидя здесь
Соберемся и будем обсуждать то, что пишем ?
Заодно и порезвимся

Всем привет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
С кем, у меня вопрос, одни деффки, из них все аристократки, и только один врач это вы и я от сохи!
Какое веселье, вы работать, а я слушать басни про элитные клубы?
Привет, Оля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
Кто-то уже предлагал..не помню..все проигнорировали)))))Привет,Оль!)
Мудрец (21179)
На Марсе, что ли?
Наставник (68201)
Это ж сколько отдельных шторок нужно будет там вешать, чтобы порезвиться? Или таки групповуха? ))))))))))
Приветики!
Верховный Наставник (176563)
Какой купим,хотя бы раз в год арендовать на пару недель,порезвиться и разбежаться,но разве кого соберешь)))))))
Давай для нас двоих...........тискаться

Привет))
Верховный Наставник (142162)
... а нейтральная территория это где?????.....но мысль хорошая!!!... и на фиг все
наши дела домашние!!!!!!.....
Верховный Наставник (170704)
Давайте только где-нибудь у океана?
Привет)
покупайте)
я как-нибудь зайду с тортиком и печенькамЕ)
Угу- у меня есть 5 украинских копеек, 20 монгольских тугриков и 3 индийские рупии- хватит?)))