Я была с коллегой на форуме, а там продавали портреты Путина всего по 45 рублей. Она говорит, давай купим и в кабинете повесим, А я говорю, не надо. Кто был прав? А портрет мы так и не купили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622962)
А зачем вам портрет ВВП? вы в силовых структурах работаете?..купите лучше пейзаж морской..или Шишкина..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
ну всё..теперь тебя посодют)))
Верховный Наставник (144925)
Вы правы а вообще у нас в городе вообще это добро по 20 руб продается