вопр тем кто собирался на встрече - о чем там вы беседовали? о заботах в реале или? смешно было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287483)
И о заботах и радостях и о печалях...да обо всём на свете ))

Было просто...душевно и классно ))
Очень приятно видеть людей с которыми общаешься долгое время только буквами ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
на встречах водку пьют да теток в сауну ведут .
Просветленный (515756)
Да практически обо всем...))))))))и очень мало об ответах))))
Очень весело))))
Верховный Наставник (133383)
обо всем) и об ответах, и о том кто кого как себе представлял, и обо всяких стычках на ответах, и даже по ходу вопросы новые придумывали))) и было очень-очень весело..)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238240)
Булькали и Веселились!