А зачем нам многопартийность?! В США всего ДВЕ партии! и страна не страдает от того что нет кучи

карликовых партий! Потому и борьба идет там за власть яростная..А у нас налепили как пирожков эти партии! Какие то морды на баннерах висят..-сегодня в городе видел..- которых вобще не знаешь! И все рвутся к кормушке! Надо чтобы было ДВЕ партии...- ЛЕВЫЕ и - ПРАВЫЕ!..ИМ тогда пусть депутаты кто хочет - идёт налево, а кто хочет -направо из разных партий и будет всем легче и выбирать и картина нарисуется более прозрачная..Левые - коммунисты,Эсэры, часть жириновцев ,и прочих...а ПРАВЫЕ- ЕР, часть жириновцев, часть эсэров, либерасты и прочие...И деньги народные будут сэкономлены...и понятно будет народу кто есть кто..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
В США тоталитарная диктатура корпораций.
А партии и выборы - это видимость демократии для быдла, типа Прохерова и прочих ополизов пендостна.
Это видно даже по персонажам, место которым в дурдоме, но один из них возглавит омериканское былдло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129708)
Ну это же так весело...

МИД Украины не разрешил ПарНаС агитацию в Крыму

Российским оппозиционерам отказали в транзитной визе, поскольку официальный Киев до сих пор считает полуостров "временно оккупированной территорией", на которой не может быть разрешено избрание депутатов другого государства.

Украинский МИД отказал кандидатам в депутаты Госдумы от Партии народной свободы, которые обратились к Киеву за транзитной визой, чтобы развернуть агитацию в Крыму. Об этом сообщают украинские СМИ. В дипломатическом ведомстве журналистам пояснили, что хотя на данный момент официальный Киев не в состоянии следить за исполнением украинских законов в этом регионе, российский статус Крыма они не признают, а значит, и разрешения на избрание депутатов в российский законодательный орган дать не могут.

— Исходя из того, что это оккупированная территория, естественно, что никакого разрешения на осуществление агитации на территории Крыма Украина дать не может, — отметил директор политического департамента МИД Украины Алексей Макеев.

Напомним, 15 августа члены ПарНаС обратились в Генеральное консульство Украины за транзитной визой в Крым, пояснив, что тем самым хотели обеспечить соблюдение "международного права".
Советник (2564)
Вот всё вы хотите как на загнивающем западе.
Как же у вас коммунибздов всё тухло...

Список политических партий США
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D...

А представленные в Конгрессе Республиканская и Демократическая партиии - это скорее партийные блоки по европейским меркам, к которым на выборах присоединяются фракции других партий.
А лучше одна или ни одной.
Ну в Германии порядка десятка партий представлено в парламенте и живут они неплохо , может все таки не в количестве дело , а в качестве ?)
А тут хоть две, хоть двести две разницы никакой )
Отбор голосов, для того чтобы победила правящая.
А так представь, что все эти процентики в одну оппозиционную корзину сложить?
Хреновая картинка будет...
Наставник (53734)
Хм .....компартия США решила поддержать на выборах госпожу Клинтон ..( первоначально поддержка оказывалась Сандерсу , но он сошел с дистанции ) ..Об этой новости нам любезно сообщил сайт Русский базар ( сайт русскоязычных американцев ) .
Глядя на камуниздов в лице рыжего кота Кузьмича, как нельзя более ясно пониманшь, почему у них лыжи не едут.
Это всё делается для видимости "демократии" -типа: "А у нас в стране демократия передовая -раз есть многопартийная система и свобода демократии!" -гордость американских идиотов!!! Но о какой "демократии" и "свободы" в США можешь быть речь если там полицейский беспредел, а 80% американцев находяться за чертой бедности, а голоса имеют подавать только избранные гражданы США, а медицины и школы США для большинства граждан США из-за дороговизны просто недоступная роскошь?!...

Правда о США за 5 минут

Беспредел полиции США. Американские копы. Подборка АМЕРИКАНСКОЙ ПОЛИЦИИ 2016

Нищета в Америке Так живут миллионы

Как живут люди за чертой бедности в США

ГУДБАЙ, АМЕРИКА! ПОЧЕМУ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА РОДИНУ? - ВСЯ ПРАВДА О США