Ну если все мужчины.. ГУЛЯЮТ...то как женщина должна относиться к этим "гулькам"? хотелось бы услы-

шать мнение мужчин....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Ну если я буду знать что она знает и не врезала.это плохой знак.А так меньше знаешь лучше спишь,если что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как и раньше, и как всегда - спокойно. Муж гуляет - жена не знает. Всё отлично - живут вместе долго и счастливо.
Гроссмейстер (7398)
Если на ней, на семье, на его к ней отношении никак не отражается - игнорировать эти моменты.
Очень хороший вопрос! Забежала послушать!
Верховный Наставник (122933)
Всё должно быть шито-крыто на 100%...