Мужчины! Вам нравятся женщины,которые сами умеют зарабатывать? как вы к таким относитесь?

или лучше такие.которые зависят от вас....и ждут ваших доходов?
а если женщина свои доходы будет тратить только на себя?! на свои нужды? как вам такой вариант?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Нормально отношусь...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извините, что вмешиваюсь))

Конечно им нравятся "работящие" женщины..им же тогда меньше работать))
Хранитель Истины (451035)
нет у меня никаких доходов
Наставник (70354)
69 лучче))
Наставник (35552)
Пусть работают..
Негоже когда баба мелькает перед носом..
Туда-сюда, туда-сюда, с ума сойдешь.. ))
Просветленный (723167)
Я ненавижу б(изнес)лядей. Есть причины.
Наставник (53221)
Смотря чем зарабатывают)